«КОНЦЕРН ТИТАН-2» выступил подрядчиком на строительстве спортивного комплекса.

На торжественную церемонию открытия новой арены приехал губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, председатель Высшего совета Всероссийской политической партии «Единая Россия» Борис Грызлов, Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев, заместитель председателя Законодательного собрания региона Дмитрий Пуляевский, представители профильных комитетов Правительства региона.

Первой на новое спортивное ядро с показательным выступлением вышла сборная команда Ленинградской области – «Команда 47». Также в церемонии открытия участвовали все крупнейшие спортивные секции Соснового Бора – по биатлону, дзюдо, спортивному ориентированию, художественной гимнастике и др. Затем состоялся товарищеский матч между сборной Всероссийской Федерации волейбола и сборной ветеранов Ямало-Ненецкого автономного округа «Северный характер».

Областной волейбольный центр вмещает до трех тысяч зрителей и предназначен не только для соревнований по волейболу, но и для других видов спорта и концертно-зрелищных мероприятий.

Справка:

Холдинг «ТИТАН-2» – российская группа компаний, возводящих объекты атомной энергетики. Организации холдинга выполняют полный цикл работ - от разработки проектной документации до сдачи объекта в эксплуатацию.

Холдинг «ТИТАН-2» выступает генеральным подрядчиком на сооружении новых энергоблоков Ленинградской атомной станции. Организациями холдинга осуществляются все общестроительные, монтажные и электромонтажные работы на стройплощадке.

Холдинг является основным подрядчиком на строительстве АЭС "Ханхикиви 1" в Финляндии и АЭС «Аккую» в Турции.