Соревнования по компетенциям проходили в Удомле, Балаково и Нововоронеже.

Награждение состоялось в день подачи бетонной смеси на площадку седьмого энергоблока ЛАЭС.

Бойцы отрядов будут трудиться на объектах холдинга в Сосновом Бору, Северске, Курчатове, Новосибирске. Впервые зимний трудовой семестр пройдет на площадках атомных станций в Турции и Египте.

В этом году на строительных площадках холдинга «ТИТАН-2» в России и за рубежом было принято 693 студента в рамках зимних и летних трудовых проектов РСО. Часть бойцов студенческих отрядов стали полноценными сотрудниками компании после окончания трудовых смен.

Силами титановцев был разработан дизайн-проект помещения и воплощен в современную, функциональную и удобную рекреацию.

Международный строительный чемпионат - это ежегодное мероприятие, объединяющее соревнование профессиональных специалистов сферы строительства, молодых специалистов, деловую и выставочную программы.

По итогам работы за 2022 год Национальная ассоциация негосударственных пенсионных фондов (НАПФ) отметила АО «КОНЦЕРН ТИТАН-2» как одну из лучших компаний, реализующих негосударственное пенсионное обеспечение работников.

Награждение состоялось в рамках финала XXVII Всероссийского конкурса строительных организаций, предприятий строительных материалов и стройиндустрии за 2022 год.

Мероприятие было организовано «Российскими строительными отрядами» и АО «КОНЦЕРН ТИТАН-2», которое выступает в роли генерального подрядчика строительства объекта.

Летом 2023 года студенческие трудовые проекты стартовали на семи стройплощадках компании: в Томской, Ленинградской, Московской, Новосибирской областях, в Красноярском крае, в Турецкой Республике и Египте.

Чемпионат традиционно состоялся в столице Урала, в городе Екатеринбурге, на площадке Международного выставочного центра.

Первый баскетбольный турнир состоялся прошлым летом на строительной площадке турецкой атомной станции и завершился победой холдинга «ТИТАН-2». В этом году команда АЭС «Аккую» прилетела в Россию с ответным визитом.