Почетный диплом от Госкорпорации «Росатом» компания получила на Всероссийском слете студенческих отрядов в Ростове-на-Дону.

Всего в этом году в летний период «КОНЦЕРН ТИТАН-2» принял в свои ряды более двухсот юношей и девушек. Во время пребывания стройотрядов в Сосновом Бору компания организовала для них проживание, питание, проезд к месту работу, обеспечила спецодеждой и инструментом, выплачивала заработную плату. Молодежное движение «ТИТАН-2» помогло ребятам в проведении досуга. Студенты участвовали в общегородских праздниках и спортивных мероприятиях.

Награждение лучших отрядов и принимающих организаций состоялось в рамках слёта студенческих строительных отрядов атомной отрасли, организованного Отраслевым центром капитального строительства Росатома. Почетный диплом получил руководитель филиала по строительству объектов собственными силами АО «КОНЦЕРН ТИТАН-2» Евгений Яценко. Также участие во встрече принял руководитель молодежного движения холдинга «ТИТАН-2» Павел Михалев и специалист отдела труда и социального развития Алексей Червяков.

Справка:

Холдинг «ТИТАН-2» – российская группа компаний, возводящих объекты атомной энергетики. Организации холдинга выполняют полный цикл работ - от разработки проектной документации до сдачи объекта в эксплуатацию.

Холдинг «ТИТАН-2» выступает генеральным подрядчиком на сооружении новых энергоблоков Ленинградской атомной станции. Организациями холдинга осуществляются все общестроительные, монтажные и электромонтажные работы на стройплощадке.

Холдинг является основным подрядчиком на строительстве АЭС "Ханхикиви 1" в Финляндии и АЭС «Аккую» в Турции.