Заказ на изготовление 900 тонн металлоконструкций для возведения каркаса здания, строящегося на территории Ленинградской АЭС, получил завод «ТИТАНИТ», входящий в состав холдинга «ТИТАН-2».

Вадим Лазечный, генеральный директор ЗАО «ТИТАНИТ»: «Это довольно объемный заказ и то, что мы его получили, доказывает, что мы можем изготавливать продукцию того высокого качества, которое необходимо для строительства объектов использования атомной энергии».

Монтаж каркаса здания выполнят специалисты другой компании холдинга «ТИТАН-2» – ОАО «Монтажно-строительное управление № 90».

Справка:

Холдинг «ТИТАН-2» – крупнейшая на Северо-Западе группа компаний, возводящих важнейшие объекты атомной промышленности и энергетики, осуществляющая полный цикл строительно-монтажных работ – от разработки проектной документации до сдачи объекта в эксплуатацию. В составе холдинга более 20 бизнес-единиц с общей численностью сотрудников более 4000 человек.

С 2003 года завод «ТИТАНИТ» занимается изготовлением строительных и технологических металлоконструкций, оборудования, деталей и узлов технологических трубопроводов из углеродистой, нержавеющей стали и алюминия.