Руководители и инженерно-технический состав организаций холдинга «ТИТАН-2» приняли участие в семинаре, посвященном вопросам повышения эффективности производственного планирования.

На семинаре, организованном одной из ведущих консалтинговых компаний в области теории и практики планирования, специалисты холдинга познакомились с лучшими практическими наработками в области управления строительными проектами. Некоторые из них уже применяются в настоящее время в крупнейших компаниях отрасли, таких как Концерн «Росэнергоатом» и др.

В ходе семинара большое внимание было уделено не только теоретическим аспектам календарно-сетевого планирования, общим принципам построения системы многоуровневых графиков производства работ, но и практической работе по формированию и анализу графиков разных уровней детализации.

Справка:

Холдинг «ТИТАН-2» – крупнейшая на Северо-Западе группа компаний, возводящих важнейшие объекты атомной промышленности и энергетики, осуществляющая полный цикл строительно-монтажных работ – от разработки проектной документации до сдачи объекта в эксплуатацию. В составе холдинга более 20 бизнес-единиц с общей численностью сотрудников более 4000 человек. Годовой оборот компании в 2009 году составил около 18 млрд. рублей с НДС.