Специалисты холдинга «ТИТАН-2» завершают работы по реконструкции инженерных сетей в Научно-исследовательском технологическом институте имени А. П. Александрова (г. Сосновый Бор).

В ходе работ проложено около 5 000 м² систем вентиляции и почти 3 000 м² тепловых трубопроводов различного диаметра. В настоящее время на инженерных системах проводятся пусконаладочные испытания.

Справка:

Холдинг «ТИТАН-2» – крупнейшая на Северо-Западе группа компаний, возводящих важнейшие объекты атомной промышленности и энергетики, осуществляющая полный цикл строительно-монтажных работ – от разработки проектной документации до сдачи объекта в эксплуатацию. В составе холдинга более 20 бизнес-единиц с общей численностью сотрудников более 4000 человек. Годовой оборот компании в 2009 году составил около 18 млрд. рублей с НДС.

В разное время организации холдинга «ТИТАН-2» осуществляли во ФГУП «НИТИ им. А. П. Александрова» монтажные работы по системам вентиляции, технологическому оборудованию, крановому хозяйству, а также электромонтажные работы по КИПиА, связи, контролю радиационной безопасности и пусконаладочные работы.