Холдинг «ТИТАН-2» стал лауреатом конкурса «100 лучших организаций России. Экология и экологический менеджмент».

Финальная часть конкурса прошла в рамках V ежегодной Всероссийской конференции «Экология и производство. Перспективы развития экономических механизмов охраны окружающей среды», которая проводилась с 1 по 4 апреля в Санкт-Петербурге.

Вместе с дипломом лауреата памятный знак «Эколог года» был вручен Дмитрию Сафонову, главному инженеру ЗАО «КОНЦЕРН ТИТАН-2» – ведущей инжиниринговой организации холдинга.

Д. А. Сафонов, главный инженер ЗАО «КОНЦЕРН ТИТАН-2»: «Организаторы конкурса отметили нас в связи с тем, что деятельность холдинга соответствует требованиям законодательства РФ в сфере промышленной экологии и охраны окружающей среды. В области экологии основной приоритет нашей производственной деятельности – снижение негативного воздействия на природу. И это признание явилось результатом многолетнего труда всего нашего коллектива».

В работе конференции наряду с руководством крупнейших промышленных предприятий приняли участие представители Совета Федерации по охране окружающей среды, Комитета по природопользованию РФ, Комитета Госдумы по образованию, Клуба экологов России и других организаций.

Справка:

Холдинг «ТИТАН-2» – крупнейшая на Северо-Западе России группа компаний, возводящая важнейшие объекты атомной промышленности и энергетики, осуществляющая полный цикл строительно-монтажных работ – от разработки проектной документации до сдачи объекта в эксплуатацию. В составе холдинга более 20 организаций и около 4 500 человек с более чем 40-летним опытом строительства уникальных и особо сложных объектов. Ведущей инжиниринговой организацией холдинга является ЗАО «КОНЦЕРН ТИТАН-2».