Холдинг "ТИТАН-2" традиционной выступил организатором и спонсором празднования Дня строителя в родном для себя городе Сосновый Бор (Ленинградская обл.).

Несмотря на пасмурную погоду, на главной Площади победы собралось большое количество горожан. С поздравлениями к собравшимся со сцены обратились представители администрации города и области, а также руководители крупнейших предприятий Соснового Бора. Звездами концертной программы в этом году стали группы "Дюна", "Банд'эрос" и певица Зара.

Завершился праздник ближе к полуночи красочным и продолжительным салютом.

Справка:

Холдинг «ТИТАН-2» – крупнейшая на Северо-Западе России группа компаний, возводящая важнейшие объекты атомной промышленности и энергетики, осуществляющая полный цикл строительно-монтажных работ – от разработки проектной документации до сдачи объекта в эксплуатацию. В составе холдинга более 20 организаций и около 4 500 человек с более чем 40-летним опытом строительства уникальных и особо сложных объектов. Основной генподрядной организацией холдинга является ЗАО «КОНЦЕРН ТИТАН-2».

В настоящее время организации холдинга «ТИТАН-2» ведут работы на Ленинградской АЭС-1 и АЭС-2, Балтийской АЭС, Калининской АЭС, Ростовской АЭС и других объектах атомной отрасли и энергетики.

Головной офис холдинга «ТИТАН-2» расположен в городе Сосновый Бор Ленинградской области. Компания выступает одним из градообразующих предприятий города.