Холдинг оказал спонсорскую помощь новому социально значимому проекту – журналу для детей 5-10 лет и их родителей.

Журнал «ШМУПСы и компания», первый номер которого вышел в декабре, будет распространяться бесплатно в детских учреждениях Санкт-Петербурга и Ленинградской области при информационной поддержке Комитета по здравоохранению и Комитета общего и профессионального образования Ленобласти.

Издание состоит из двух частей – «детской» и «взрослой», все материалы для которых разрабатываются при участии педагогов, психологов и врачей. Часть тиража в качестве новогоднего подарка поступила в детский дом г. Сосновый Бор, которому холдинг "ТИТАН-2" традиционно оказывает помощь.

Справка:

Холдинг «ТИТАН-2» – крупнейшая на Северо-Западе России группа компаний, возводящая важнейшие объекты атомной промышленности и энергетики, осуществляющая полный цикл строительно-монтажных работ – от разработки проектной документации до сдачи объекта в эксплуатацию. В составе холдинга более 20 организаций и около 4 500 человек с более чем 40-летним опытом строительства уникальных и особо сложных объектов. Основной инжиниринговой бизнес-единицей холдинга является ЗАО «КОНЦЕРН ТИТАН-2».

Холдинг «ТИТАН-2» располагается г. Сосновый Бор (Ленинградская обл.) и выступает одним из градообразующих предприятий города.