В прошедшем году в рамках обязательного и дополнительного образования прошли обучение 410 специалистов инженерно-технического состава и 675 рабочих холдинга «ТИТАН-2».

Повышение квалификации сотрудников – одно из приоритетных направлений в работе с персоналом в холдинге «ТИТАН-2». В компании действует собственный Учебный центр, на базе которого ведется обучение и переподготовка персонала.    

По словам Татьяны Николаевой, заместителя директора по персоналу холдинга «ТИТАН-2», ожидается, что в 2012 году в компании будут лицензированы три новые образовательные программы. В настоящее время они находятся на рассмотрении в комитете по образованию Ленинградской области.

Справка:

Холдинг «ТИТАН-2» – крупнейшая на Северо-Западе России группа компаний, возводящая важнейшие объекты атомной промышленности и энергетики, осуществляющая полный цикл строительно-монтажных работ – от разработки проектной документации до сдачи объекта в эксплуатацию. В составе холдинга около 15 организаций и 4 500 специалистов с более чем 40-летним опытом строительства уникальных и особо сложных объектов. Управляющей компанией и основной инжиниринговой бизнес-единицей холдинга является компания ЗАО «КОНЦЕРН ТИТАН-2».