Дочерней компанией холдинга - ООО «ТИТАНСТРОЙСЕРВИС», проведены работы по установке игрового комплекса рядом с сосновоборской детской поликлиникой, сданной в эксплуатацию в конце 2011 года.

Строителями благоустроена и территория, прилегающая к поликлинике: распланированы и заасфальтировали тротуары и дорожки, подготовлены площадки для зеленых насаждений.

При строительстве амбулатории ООО «ТИТАНСТРОЙСЕРВИС» проведен основной объем строительных, монтажных,  отделочных и пусконаладочных работ. Специалистами компании проложены инженерные сети, проведено устройство хозяйственно-бытовой и ливневой канализации.

Сосновоборская детская поликлиника рассчитана на обслуживание до 450 маленьких пациентов в день. В здании имеются два бассейна, водолечебница, дневной стационар. Рядом с поликлиникой выстроен жилой корпус из 23 благоустроенных квартир для врачебного персонала.

Справка:

Холдинг «ТИТАН-2» – крупнейшая на Северо-Западе России группа компаний, возводящая важнейшие объекты атомной промышленности и энергетики, осуществляющая полный цикл строительно-монтажных работ – от разработки проектной документации до сдачи объекта в эксплуатацию. В составе холдинга более 20 организаций и около 4 500 человек с более чем 40-летним опытом строительства уникальных и особо сложных объектов. Основной инжиниринговой бизнес-единицей холдинга является компания ЗАО «КОНЦЕРН ТИТАН-2».

Холдинг «ТИТАН-2» располагается г. Сосновый Бор (Ленинградская обл.) и выступает одним из градообразующих предприятий города. Одним из направлений деятельности компании в Сосновом Бору является массовое жилищное строительство.

Первый камень в фундамент детской поликлиники был положен еще в середине 90-х годов компанией ОАО «СУС», которая все эти годы была генеральным подрядчиком строительства. Именно ОАО «СУС» были построены «коробки» зданий. В 2007 году основным подрядчиком на строительной площадке стала инжиниринговая компания холдинга «ТИТАН-2» – ООО «ТИТАНСТРОЙСЕРВИС».