Основная инжиниринговая компания холдинга «ТИТАН-2» – ЗАО «КОНЦЕРН ТИТАН-2» - получила  сертификат международной организации TÜV Rheinland,  удостоверяющий соответствие системы менеджмента качества компании международному стандарту ISO 9001:2008.

Сертификат подтверждает соответствие системы менеджмента качества ЗАО «КОНЦЕРН ТИТАН-2» требованиям международного стандарта  ISO 9001:2008 в области:

    выполнения функций генерального подрядчика по строительству и модернизации объектов использования атомной энергии, а также зданий и сооружений гражданского и промышленного строительства;
    при выполнении функций заказчика-застройщика на строительстве зданий и сооружений;
    оказания инжиниринговых услуг в области организации строительства и поставок оборудования;
    разработки проектно-сметной и конструкторско-технологической документации.


Генеральный директор ЗАО «КОНЦЕРН ТИТАН-2» Вадим Рябов: «Получение сертификата говорит о том, что ЗАО «КОНЦЕРН ТИТАН-2» применяет действительно эффективные и безопасные технологии на каждом этапе строительства, а все внутренние бизнес-процессы и процедуры инжиниринговой компании холдинга соответствуют высоким международным стандартам. Сертификация системы менеджмента качества компании по международному стандарту ISO 9001:2008 подтверждает наши компетенции в работе на строительных площадках объектов использования атомной энергии не только в России, но и в других странах».

Справка:

Холдинг «ТИТАН-2» – крупнейшая на Северо-Западе России группа компаний, возводящая важнейшие объекты атомной промышленности и энергетики, осуществляющая полный цикл строительно-монтажных работ – от разработки проектной документации до сдачи объекта в эксплуатацию. В составе холдинга более 15 организаций и 4000 специалистов с более чем 40-летним опытом строительства уникальных и особо сложных объектов. Управляющей компанией и основной инжиниринговой бизнес-единицей холдинга является ЗАО «КОНЦЕРН ТИТАН-2».

«TÜV Rheinland» - мировой лидер в предоставлении услуг по  проведению независимой экспертизы и оценки продукции, систем менеджмента и персонала. Компания имеет опыт сертификации десятков тысяч систем менеджмента на предприятиях в более чем 75-ти странах мира.