Резьбовые муфтовые соединения ТИТАН-Р, выпускаемые на базе дочерней компании холдинга  - ЗАО «ТИТАНСТРОЙМОНТАЖ» - успешно прошли испытания на многократно повторяющиеся нагрузки и доказали свое соответствие нормативным документам.

Высокое качество изделий подтверждено сертификатом соответствия № РОСС RU.CK86. H00039.

Проведенные испытания на выносливость позволяют использовать муфтовые резьбовые соединения ТИТАН-Р на самых ответственных строительных площадках, в том числе и в сейсмоопасных районах.

Выпуск муфтовых резьбовых соединений ТИТАН-Р освоен на базе австрийского токарного станка EMCOTURN E65T-Big Bore 95. Открытие такого производства стало положительным опытом изготовления отечественных сертифицированных муфтовых резьбовых соединений арматуры.

Технология соединения с помощью механической резьбы сегодня широко применяется в строительстве для соединения арматурных стержней между собой.  Применение муфтовых соединений значительно сокращает время и трудозатраты строителей, позволяет отказаться от трудоемких сварочных работ.

Справка:

Холдинг «ТИТАН-2» – крупнейшая на Северо-Западе России группа компаний, возводящая важнейшие объекты атомной промышленности и энергетики, осуществляющая полный цикл строительно-монтажных работ – от разработки проектной документации до сдачи объекта в эксплуатацию. В составе холдинга 20 организаций и 4 тысячи специалистов с более чем 40-летним опытом строительства уникальных и особо сложных объектов. Управляющей компанией и основной инжиниринговой бизнес-единицей холдинга является компания ЗАО «КОНЦЕРН ТИТАН-2».