С 15 мая по 3 июня в Сосновом Бору проходит открытый городской конкурс детского творчества, который проводится в рамках областного фестиваля детского и юношеского творчества «Х Карнавал Детства», посвященного Дню защиты детей.

Участниками конкурса стали дети в возрасте c 10 до 12 лет. Главная цель мероприятия - воспитание у юных сосновоборцев  бережного отношения к родному городу и его традициям.

3 июня на территории Детского игрового комплекса «Андерсенград» пройдет завершающий  этап конкурса, одним из спонсоров которого выступит компания «ТИТАН-2». Он носит название «Принцесса Андерсенграда» и «Защитник Андерсенграда» и позволит детям посоревноваться друг с другом в викторинах на знание истории родного города, произведений Г.Х. Андерсена, правил этикета, а также даст возможность продемонстрировать свои карнавальные костюмы.

Справка:

Холдинг «ТИТАН-2» – крупнейшая на Северо-Западе группа компаний, возводящая важнейшие объекты атомной промышленности и энергетики и осуществляющая полный цикл строительно-монтажных работ: от разработки проектной документации до сдачи объекта в эксплуатацию. В составе холдинга около 20 организаций и 4 000 специалистов с более чем 40-летним опытом строительства уникальных и особо сложных объектов. Управляющей компанией и основной инжиниринговой бизнес-единицей холдинга является компания ЗАО «КОНЦЕРН ТИТАН-2».