ЗАО «КОНЦЕРН ТИТАН-2» получено Свидетельство НП СРО инженеров-изыскателей «Инженерная подготовка нефтегазовых комплексов» на производство работ в области инженерных изысканий, оказывающих влияние на безопасность объектов капитального строительства.

Настоящим свидетельством подтверждается допуск к 27 видам работ, входящим в состав инженерно-геодезических, инженерно-геологических, инженерно-гидрометеорологических и инженерно-экологических изысканий, а также работы, входящие в перечень инженерно-геотехнических изысканий.

Согласно выданному свидетельству, Закрытое акционерное общество «КОНЦЕРН ТИТАН-2», являющееся основной управляющей инжиниринговой компанией холдинга «ТИТАН-2», имеет право заключать договоры на организацию работ в области инженерных изысканий, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

Справка:

Холдинг «ТИТАН-2» – крупнейшая на Северо-Западе группа компаний, возводящих объекты атомной промышленности и энергетики. Организации осуществляют полный цикл строительно-монтажных работ: от разработки проектной документации до сдачи объекта в эксплуатацию, включая поставку и наладку оборудования. Общая численность персонала холдинга 4 000 специалистов с более чем 45-летним опытом строительства уникальных и особо сложных объектов. Управляющей компанией и основной инжиниринговой бизнес-единицей холдинга является компания ЗАО «КОНЦЕРН ТИТАН-2».

ЗАО «КОНЦЕРН ТИТАН-2» образовано в 1995 году. Специализируется на предоставлении инжиниринговых услуг: проектирование, поставка оборудования и его пусконаладка, монтажные работы, ведение проектов, технический надзор, инженерное сопровождение проектов, последующие работы по ремонту, сервису и обслуживанию объектов. Компания способна оказывать услуги одновременно в нескольких областях и привлекать к выполнению работ различные специализированные компании и поставщиков оборудования.