Специалисты участка №4 АО «СЭМ» продолжают работы по монтажу оборудования в здании РУСН 10кВ.

В настоящее время в здании установлено около ста ячеек. Всего на объекте их будет 132. Заканчивается монтаж металлоконструкций под прокладку электрического кабеля.

Также электромонтажники четвертого участка завершают монтаж систем контура заземления и освещения. Впереди – монтаж системы молниезащиты на кровле здания.

Cправка:

Холдинг «ТИТАН-2» – крупнейшая на Северо-Западе группа компаний, возводящих важнейшие объекты атомной промышленности и энергетики. Организации выполняют полный цикл строительно-монтажных работ: от разработки проектной документации до сдачи объекта в эксплуатацию.

Холдинг «ТИТАН-2» выступает одним из основных подрядчиков на сооружении энергоблоков №1 и №2 Ленинградской АЭС-2. Организациями компании выполняется 30% общестроительных и 80% монтажных работ на стройплощадке. Специалисты холдинга заняты на объектах первого и второго энергоблоков Ленинградской АЭС-2. Работы ведутся на зданиях реактора, турбины, электроснабжения, водоснабжения, теплофикации и других сооружениях энергоблоков.