Холдинг «ТИТАН-2» выбрал подрядчика на выполнение работ по котловану под основные здания строящейся финской атомной станции «Ханхикиви 1».

Право подписать и исполнить контракт завоевала финская компания DESTIA LTD. Согласно техническому заданию, подрядчик должен разработать котлован, выполнить выемку грунта и произвести буро-взрывные работы. Также финские специалисты по условиям контракта должны будут построить временные дороги, водоотводные каналы, обеспечат временное электроснабжение и освещение территории.

К выполнению работ подрядчик приступит 18 декабря 2015 года. Окончание работ запланировано в июне 2017 года.

Цитата:
Председатель Совета директоров холдинга «ТИТАН-2» Григорий Нагинский:
«У холдинга «ТИТАН-2» большой опыт строительства атомных объектов. Мы знаем все особенности таких проектов на разных этапах их реализации. Приступая к выполнению российско-финского проекта, мы выбрали компанию DESTIA в качестве подрядчика для выполнения работ по котловану для основных зданий и сооружений. Компания DESTIA LTD выполнила ряд подготовительных работ на месте будущей площадки и показала себя профессиональным партнером».
____________________________________________________________________
АО «КОНЦЕРН ТИТАН-2» является одной из ведущих инжиниринговых компаний полного рабочего цикла в Российской Федерации. Компания оказывает услуги по проектированию и строительно-монтажным работам, поставке оборудования, техническому надзору, а также дальнейшему техническому обслуживанию для всех видов объектов. Высокая конкурентоспособность «ТИТАН-2» на рынке обеспечивается за счет использования эффективных методов управления проектами и новейших технологий, соответствующих самым высоким стандартам строительства.

Контакты: Александр Энтин, координатор проекта «Ханхикиви»

моб. +7 968 18 77772   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт: http://www.titan2.ru         Facebook: www.facebook.com/groups/titan2/