Компания стала лучшей организацией среди подрядчиков по результатам оценки состояния охраны труда за октябрь.

Оценка работы на объекте проводится каждый месяц согласно Типовому положению «Системы управления охраной труда на строительных площадках атомных станций». По результатам оценки присуждаются призовые места. За первое место на оперативном штабе строительства руководитель штаба вручает представителю подрядной организации переходящее почетное знамя по безопасности и охране труда. «КОНЦЕРН ТИТАН-2» первым получил это знамя на строительной площадке Курской АЭС-2. Вручение состоялось во время линейки безопасности.

Основной фронт работ для титановских строителей на Курской АЭС-2 связан с объектами турбинного острова. Здесь будет выполнен полный комплекс строительно-монтажных работ.

Справка:

Холдинг «ТИТАН-2» – российская группа компаний, возводящих объекты атомной энергетики. Организации холдинга выполняют полный цикл работ - от разработки проектной документации до сдачи объекта в эксплуатацию.

Холдинг «ТИТАН-2» выступает генеральным подрядчиком на сооружении новых энергоблоков Ленинградской атомной станции. Организациями холдинга осуществляются все общестроительные, монтажные и электромонтажные работы на стройплощадке.

Холдинг является основным подрядчиком на строительстве АЭС "Ханхикиви 1" в Финляндии и АЭС «Аккую» в Турции.