Торговый портал Fabrikant.ru наградил компанию знаком отличия «Надежный поставщик – 2014».

Портал Fabrikant.ru является крупнейшим порталом электронных торгов в России. Десятки тысяч поставщиков различных товаров и услуг с помощью портала находят своих заказчиков и расширяют рынки сбыта. Среди пользователей портала - многие крупные российские и зарубежные компании.

По итогам масштабного исследования Fabrikant.ru определил наиболее добросовестных участников торгов среди компаний-клиентов портала. ЗАО «КОНЦЕРН ТИТАН-2» получило высокую оценку за активную деятельность, успешное участие в торгах и заключение контрактов с различными компаниями-заказчиками.

Почетное звание «Надежный поставщик – 2014» - это показатель эффективной работы, добросовестного отношения к делу, знак перспективной и открытой компании, имеющий стабильное положение на рынке.

Справка:

Холдинг «ТИТАН-2» – крупнейшая на Северо-Западе группа компаний, возводящих важнейшие объекты атомной промышленности и энергетики. Организации выполняют полный цикл строительно-монтажных работ: от разработки проектной документации до сдачи объекта в эксплуатацию.

Холдинг «ТИТАН-2» выступает одним из основных подрядчиков на сооружении энергоблоков №1 и №2 Ленинградской АЭС-2. Организациями компании выполняется 30 % общестроительных и 80 % монтажных работ на стройплощадке. Специалисты холдинга заняты на объектах первого и второго энергоблоков Ленинградской АЭС-2. Работы ведутся на зданиях реактора, турбины, электроснабжения, водоснабжения, теплофикации и других сооружениях энергоблоков.