На втором этапе финала конкурса «Лучший по профессии в комплексе капитального строительства атомной отрасли» специалисты холдинга завоевали несколько призовых мест.

Соревнования проводились с 22 по 24 июля в Нововоронеже на площадке учебно-производственного комплекса «УЦПР» и Нововоронежского политехнического колледжа.

Третье место в номинации «Лучший линейный руководитель» занял главный инженер монтажного участка №6 АО «МСУ-90» Алексей Киселев.

В командных соревнованиях бригады дочерних компаний холдинга также завоевали два третьих места: в номинации «Лучшая строительная бригада» - бригада ПАО «СУС», а в номинации «Лучшая бригада по монтажу технологических трубопроводов» - бригада АО «МСУ-90».

Заслуженные награды за профессиональное мастерство будут вручены специалистам 7 августа в Москве.

Cправка:

Холдинг «ТИТАН-2» – крупнейшая на Северо-Западе группа компаний, возводящих важнейшие объекты атомной промышленности и энергетики. Организации выполняют полный цикл строительно-монтажных работ: от разработки проектной документации до сдачи объекта в эксплуатацию.

Холдинг «ТИТАН-2» выступает одним из основных подрядчиков на сооружении энергоблоков №1 и №2 Ленинградской АЭС-2. Организациями компании выполняется 30 % общестроительных и 80 % монтажных работ на стройплощадке. Специалисты холдинга заняты на объектах первого и второго энергоблоков Ленинградской АЭС-2. Работы ведутся на зданиях реактора, турбины, электроснабжения, водоснабжения, теплофикации и других сооружениях энергоблоков.